Community
Search
Avatars
Models
Other
Screenshots
Community
Authorization
Register
Russian
74
Hika Kanoki
#74
0
Добрый вечер, извините за беспокойство. Хотелось бы узнать, знаете ли вы или кто-нибудь из ваших знакомых, как создать точку касания на модели с блендшейпами таким образом, чтобы она активировалась при взаимодействии с объектом SPS?
7 April 2026 18:28
Zar_Shef
(user blocked for violating site rules)
#73
здарова, весёлые человечки
что лучше: SPS или
Dynamic Penetration System
?
нашёл ответ для себя сам - SPS.
Почему? Потому что бесплатно и популярнее.
14 February 2026 21:13
aphelium
#72
0
Добрый день, подскажите как все же настроить правильно текстуры на аватаре https://vrmodels.store/avatars/33471-silas.html
Я перепробовал все что мог, но моих знаний просто не достаточно, так как там нужно настроить конфликт версий шейдера и использование Material Variants и я застрял хотя аватар прикольный
14 February 2026 05:51
leonida.podgortseva
#71
-1
добрый день - подскажите - мною загружено несколько моделей, но никакой полоски прогресса аккаунта до "про" я у себя не наблюдаю.
Где это посмотреть - или тут есть какие то дополнительные не указанные условия?
19 January 2026 22:01
mototw
#70
-1
всем привет как купить про ак ошибку при оплате дает
2 November 2025 19:11
NeKima
#69
0
Как аватар загрузить?
17 October 2025 09:47
vision_anime
#68
0
***comment deleted***
19 September 2025 12:57
vw6
#67
0
***comment deleted***
15 September 2025 03:13
Max Well
#66
-1
Всем привет, кто-нибудь знает как ставить аватары, которые качаются с весом в сотню-две килобайт?
С обычными аватарами в архивах проблем нет, но вот эти мелковесные не декомплируются в юнити, хотя люди в комментах пишут "норм аватар, всё работает".
Ещё иногда есть аватары в формате zip, но никакой архиватор их не открывает.
Смена расширения файла также не помогает :/
26 August 2025 21:38
Rippington
#65
0
Is there anyone who could help me setup pcss with poitoon? I keep getting errors in the console and I can't figure out what I'm doing wrong.
Woops, wrong channel
19 July 2025 13:34
VanViktoria GOG
#64
0
всем привет! кто-нибудь может помочь с добавление текстур, одежды, глаз и тд к аватару? заплачу если нужно
9 June 2025 00:56
Мясо
#63
0
Всем привет. Мой вопрос касается комментариев к загруженным аватарам и так далее.
Проблема в том, что я не могу загрузить скриншот или фотографию в комментарии. Это общая проблема сейчас или только у меня так?
(оказывается, я не могу загрузить скриншот даже в этот чат)
21 May 2025 04:31
NomNom
#62
0
Artem Gromov
, What do you mean by PC? Models can be loaded on any platform.
19 May 2025 21:30
Artem Gromov
#61
0
Вопрос этот сайт для моделек на пк врчат?
19 May 2025 21:21
NightStorm
#60
0
Привет, можете подсказать как сделать blush под новабиста? А то в текстурах не было материалу под аватар
6 May 2025 14:36
Like boss
#59
Привет всем! Есть тут кто живой?
2 May 2025 06:18
Rubicantes
#58
0
Mashundel_13 т скорее всего у тебя не импортированы шейдеры, чаще всего это poiyomi
А если импортированы, то тебе нужно просто по выбирать разные части аватара, и принудительно в них выбрать эти шейдеры. Конечно проще на примере объяснить, поэтому можешь в лс написать, там уже обсудим каким образом тебе нагляднее показать, что делать
19 April 2025 06:54
Mashundel_13
#57
0
что делать если аватар весь розовый?
18 April 2025 05:57
Rubicantes
#56
0
Loune гайды в помощь. Я не знаю, можно ли тут ссылки кидать, поэтому просто вбей на ютубе в поиске "[NEW UPDATE] Uploading your first VRChat avatar to PC" там будет видео на английском какого-то розового фурри, довольно подробный гайд, надеюсь поможет
9 April 2025 23:54
Loune
#55
0
Объясните пожалуйста затупку, как вообще установить 3д модель на комп. Я скачал модель, но не понимаю как ее "включить", т.е. чем открыть то, чтобы она ожила уже
18 March 2025 10:09
PURO333
#54
0
у кого есть Remade моделт Fnia от cryptiacurves?
7 March 2025 12:05
kejniewfbfvwui
#53
0
***comment deleted***
13 January 2025 01:45
Deni Protoshark
#52
0
а тут как всегда всё про тёлок и тёлок
24 December 2024 11:39
Loli4ka
#51
0
fubukivr
Вечер добрый, подскажите кто знает данный аватар, где его можно найти, скачать есть ли такая возможность?
21 December 2024 11:32
prostoNaprosto
#50
0
Cherry VX VR
5 December 2024 22:06
lovimn
#49
0
есть какие-то запреты в съемке платного контента с чужими аватарами которые находятся в общем доступе? или если у автора работы нет установленных правил, я могу использовать в своих целях?
6 November 2024 01:12
Cheloved
#48
+1
Всех категорически приветствую. Я почему-то не нашёл ни одного аниме тела base. Точнее, одно есть, но оно почти реалистичное. Тут ещё глобальный поиск работает как-то странно, охватывает не все разделы сразу. Может посоветуете, если не ложно, нормальную base body модельку в стиле аниме
Quote: ďƳǻďƳǻ ƒǻŋŧǻ (ImReallyMommy)
Ребят, как сделать чтобы был пк+квест, но у меня два разных файла
ďƳǻďƳǻ ƒǻŋŧǻ (ImReallyMommy)
, просто используй на квестовой версии в blueprint ID тот же ID, что и у ПК версии
26 September 2024 13:55
latvietis
#47
0
***comment deleted***
16 September 2024 01:34
VRModels
#46
Мясо
, Removing restrictions in the SDK, look for this file yourself.
The easiest option is to open the programme
phpstorm
in the search type 70k and it will find this file... and delete 70 or do 99999999.
2 July 2024 15:33
Мясо
#45
0
Привет. Возможно это уже тут спрашивали, но.. Как загрузить аватар, у которого полигонов больше, чем 70к?
2 July 2024 15:16
76567567
#44
0
как установить скаченный аватар?
28 May 2024 03:54
external
#43
0
кто знает как менюшку круговую с функциями сохранить когда аватар рипаешь? а то в ручную как то долго все кнопочки проставлять и что делать если аватар блокирует врчат? размер 400мб у него, с остальными аватарами все ок, именно с этим пишет не прошел проверку безопасности и становится роботом, по началу он загружался и был нормальным, через время сломался, (на нем есть дпс)
24 March 2024 15:05
noodle.chan
#42
0
Кто-нибудь может помочь мне с конвертом аватара с пк на квест?
6 March 2024 14:52
ZERO_4
#41
0
***comment deleted***
29 January 2024 07:44
ďƳǻďƳǻ ƒǻŋŧǻ (ImReallyMommy)
#40
+2
Ребят, как сделать чтобы был пк+квест, но у меня два разных файла
10 January 2024 07:32
Arin
#39
0
Prosto
, Игроки с квеста видят аватары только квестовых версий, поэтому вы у него либо робот либо другой аватар, который оптимизирован для квеста
9 January 2024 21:07
Prosto
#38
0
помогите мне, играю с пк все видят мой аватар, но у одного человека я либо робот либо другой аватар, он играет с квест 2
1 December 2023 18:59
Kolfuifr
#37
0
Года два назад на сайте находил аватар с названием Hinata
а сейчас не могу. Не подчистили ли списки после временного закрытия сайта? есть у вас у кого нибудь исходник ее?
30 November 2023 13:19
SinScorpion
#36
0
А может кто подсказать, как в некоторых моделях делают
DPS
активно сразу на несколько частей тела? Чтобы при включении новой, предыдущие не отключались.
25 November 2023 01:59
Kiyara
(user blocked for violating site rules)
#35
Всего доброго
25 September 2023 09:11
FIRE56
#34
0
Люди как установить скин в вр чат?
22 September 2023 06:15
VRModels
#33
Yuron
,
3d developer
28 August 2023 09:36
Yuron
#32
0
Здравствуйте можн спросить тут где нибуть делают аватары на заказ
28 August 2023 00:47
inxis
#31
0
Xoned
,
VCC+Unity
22 April 2023 08:44
Xoned
#30
0
а как скин типо в игру импортировать
21 April 2023 12:57
Shataxe
#29
+1
Привет всем хочу спросить а куда делся этот аватар ?
22 March 2023 04:19
Gotoman
#28
0
Ребята привет всем! Подскажите пожалуйста, что вообще делать со скачанными модельками, у меня есть VR, VRchat и Unity. Как-то можно контактировать с моделькой?
27 February 2023 08:14
MAZYRE
#27
0
Всем Здравствуйте!
6 January 2023 23:30
VRModels
#26
Привет, Рашен. Вам нужен доступ к бесплатному премиум vpn? Мы можем сделать что-то подобное для вас.
29 December 2022 08:21
a1houseru
#25
0
Есть беседа в тг или еще где-то?
7 December 2022 17:57
kattwolf
#24
0
Добрый день, я говорю по-испански, но никто не отвечает на мои сообщения, мне нужно поговорить с разработчиком, как я могу с ним общаться? , Спасибо
12 October 2022 16:37
VRModels
#23
Desu
,
How to convert a model to Quest
?
13 September 2022 10:09
Desu
#22
0
Кто знает что делать если пишет switchadnroid disable (пытаюсь сделать аватар на quest)
12 September 2022 20:46
Alice Dan
#21
0
Множество аватаров что я загружала в юнити с сайта, у меня поломанные, а точнее слетают все текстурки. В чем может быть проблема?
15 August 2022 15:13
latvietis
#20
0
***comment deleted***
6 August 2022 01:21
VRModels
#19
Naofumi
,
Backface Culling or Flip Face
17 July 2022 12:45
Naofumi
#18
0
Что мне делать, если при открытии модели через Blender текстуры открываются не снаружи, а внутри тела?
17 July 2022 12:22
denis_hik
(user blocked for violating site rules)
#17
как копировать текст из string значения в UdonSharp/ Udon?
25 June 2022 22:43
poppi1
#16
0
Xom9k
,
Могу попробовать помочь через дс, propackqp10#4655
24 June 2022 13:27
Xom9k
#15
0
Здравствуйте, помогите я не могу персонажа загрузить и установить его в виар
24 June 2022 12:58
SasukeFox92
#14
0
***comment deleted***
17 June 2022 09:50
SasukeFox92
#13
0
Всем добрый день, приятно познакомиться
14 June 2022 10:31
lonely_foxs
#12
0
Здравствуйте
11 June 2022 23:19
VRModels
#11
Vova
,
Что вам мешает это сделать ?
14 December 2021 12:45
lonely_foxs
#10
0
Помогите я не могу зайти на сайт с пк
14 December 2021 06:37
A F K
#9
0
-__-
12 September 2021 23:36
lonely_foxs
#8
0
эти
18 August 2021 14:37
VRModels
#7
Vova
,
А точнее? И почему вы думаете что он тут есть ?
18 August 2021 14:08
lonely_foxs
#6
0
не могу найти один аватр на сайте
18 August 2021 13:52
zambaer
#5
0
даровки эт свои , тут личка есть на сайте ? если нету напиши мне в дисе если твой старый ак не забанили
17 August 2021 14:33
VRModels
#4
Vova
,
17 August 2021 13:33
lonely_foxs
#3
0
нужна помошь
17 August 2021 13:14
VRModels
#2
Bigwitch33
,
26 July 2021 14:36
Bigwitch33
(user blocked for violating site rules)
#1
Привет gamers
26 July 2021 06:36
Information
To add your comment you need to
log in
.